8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседка снизу не разрешает менять трубу из-за того, что у неё евроремонт в туалете, как быть?

Прорвало канализационную трубу, соседка с низу не разрешает менять трубу из-за того что у неё евро ремонт в туалете. Как быть, что делать?

15 января 2020, 06:17, Альбина Урсалова, г. Хабаровск
Татьяна Красикова
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в жилищную инспекцию.

На основании пп.«е» п.34 указанных Правил потребитель обязандопускать представителей исполнителя (в том числе работников аварийных служб), представителей органов государственного контроля и надзора в занимаемое жилоеили нежилое помещение для осмотра технического и санитарного состояниявнутриквартирного оборудования в заранее согласованное с исполнителем впорядке, указанном в п.85 настоящих Правил, время, но не чаще 1 раза в 3месяца, для проверки устранения недостатков предоставления коммунальных услуг и выполнения необходимых ремонтных работ — по мере необходимости, а дляликвидации аварий — в любое время».
15 января 2020, 06:32
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Хочу понять как мне действовать ибо задолженность и претензии не признаю и как мне разорвать договор ибо расторжение через ТТК не возможно из-за того, что они считают, чт оу меня есть задолженность
Я уже давно не пользуюсь услугами ТТК по оказанию интернет услуг, но сегодня получил "ЗАЯВЛЕНИЕ о вынесении судебного приказа по взысканию задолженности". Договор я не расторгал. И не понимаю почему образовалась задолженность если по договору платежи авансовые и услуги не оказываются если не поступит платеж на расчетный счет. Хочу понять как мне действовать ибо задолженность и претензии не признаю и как мне разорвать договор ибо расторжение через ТТК не возможно из-за того, что они считают ,чт оу меня есть задолженность.
12 июня, 08:49, вопрос №3053857, Владимир Леонов, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Был привод в полицию по административному делу по в мелком хищение 7.27.2 коапрф, суда не было из-за того что дело не отдали вовремя в суд Смогу ли я работать в гос органах?
Был привод в полицию по административному делу по в мелком хищение 7.27.2 коапрф , суда не было из-за того что дело не отдали вовремя в суд Смогу ли я работать в гос органах ?
28 января, 06:24, вопрос №2971907, Канат, г. Набережные Челны
1 ответ
Недвижимость
Стояк забит, батарея холодная соседка снизу не разрешает УК менять стояк.ремонт у неё недавно сделан
стояк забит,батарея холодная соседка снизу не разрешает УК менять стояк.ремонт у неё недавно сделан.
01 ноября 2020, 04:09, вопрос №2900579, юрий перевозчиков, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Живу с девушкой не официально но ребенок общий она не разрешает съездить к родителям с ним.как быть
Живу с девушкой не официально но ребенок общий она не разрешает съездить к родителям с ним.как быть
10 октября 2020, 11:29, вопрос №2882593, евгений, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как быть если сам даже не знал о факте того что он украден?
Здравствуйте . Купили квадроцикл через знакомых -знакомых для сельского дела. Брал без документов в течение 5 лет эксплуатации его сломался. Подал на сайт как на запчасти и продал на устной основе. Через определенное время позвонил покупатель сказал что он в угоне и хозяин нашелся. На меня подают иск на возмещение морального вреда. Как быть если сам даже не знал о факте того что он украден?
17 августа 2020, 11:56, вопрос №2843675, влад, г. Кемерово
2 ответа
Дата обновления страницы 16.01.2020