Выплаты и льготы при рождении третьего ребенка

Добрый день.У нас с супругой родилась дочь в 2019 году, у супруги это третий ребенок,двое детей от предыдущего брака, на момент рождения старшему 18 лет исполнилось через месяц.Имеем ли мы право на какие либо выплаты от государства или льготы.

, Алексей, г. Уфа
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Можете оформить детские пособия. 1. Единовременная денежная выплата.2. Пособие по уходу .3. Ежемесячная денежная выплата до 16 лет (если доход не превышает МРОТ) Получать молочное питание на ребенка. Сдать документы на получении материнского капитала, если ранее не получали.

Многодетной матерью ваша супруга не является, так ка для этого необходимо иметь 3 несовершеннолетних детей.

Удачи вам.