Валерий, здравствуйте!
Самая важная для Вас информация содержится в статье 19 ФЗ «О рекламе». Данная статья посвящена как-раз распространению наружной рекламы с использованием рекламных конструкций, в том числе и вопросам согласования размещения рекламных конструкций с муниципальными органами. Статья большая, там довольно подробно все расписано.
Также необходимо учитывать требования статей 5 и 7 того же Федерального закона «О рекламе».
Ст. 5:
1. Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.
В той же статье перечислено, что относится к недобросовестной рекламе, что относится к недостоверной рекламе. Что в целом не должно содержаться в рекламе и так далее.
В статье 7 содержится конкретный перечень товаров и услуг, реклама которых не допускается.
Вам не помешает знать основные требования, изложенные в указанных статьях. Остальные нормативные акты в принципе производные от этого закона.
С уважением!
здравствуйте, не увидел в документах порядка установки рекламных объектов на (мосты, развязки, в тоннелях, в на галереях которые стоят на дороге.