Имеет ли право руководство заставлять отрабатывать меня 2 недели?

Я устроилась работать не официально, т.е. Не заключала трудовой договор , проработав пол года хочу уволиться , имеет ли права руководство заставлять отрабатывать меня 2 недели

, Любовь Ерасова, г. Казань

Здравствуйте. Поскольку

Я устроилась работать не официально, т.е. Не заключала трудовой договор ,

Любовь Ерасова

то и обязательств отработать у Вас нет формально. Можете в любой момент уйти. Правила ст. 80 ТК РФ

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

вообще только на работников распространяются, у кого есть ТД.