Что можно сделать и чем вообще регулируется такая сфера деятельности?
У моей бабушки был черный кокер-спаниель и собака часто выбегала на улицу и как мы считаем её забил бабушки сосед и подкинул под ворота её дома, тут же появились волонтеры и предьявили мол это бабушка и дедушка её забили и забрали с собой собаку и отвезли в вет.клинику, откуда собаку нам не вернули по сей день (прошло уже порядка месяца), сказали что собака умерла, но тело собаки нам не соизволили отдать и где похоронена так же не сказали, никакх документов так же не предоставили, еще и позвонили бабушки и обвинили её в том что приехали её дети разбираться, а надо юыдо просто заплатить сразу, хотя бабушка сказала что готова была оплатить полное лечение и содержание в клинике. ПОЛИЦИЯ за это браться не захотела. Подскажите что можно сделать и чнм вообще регулируется такая сфера деятельности ??