Нужно ли отзывать из арбитражного суда заявление об оспаривании постановления об окончании и возвращении ИД взыскателю?
Добрый день! Приставом-исполнителем было вынесено постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю, которое мы оспариваем в арбитражном суде так как с ним не согласны. В арбитражном суде возбуждено дело по нашему заявлению об оспаривании постановления об окончании и возвращении ИД взыскателю На данный момент пристав снова возбудил исполнительное производство по тому же делу. Что делать с арбитражным судом? Отзывать наше заявление? И надо ли вообще что то писать в суд?