Какую систему налогообложения выбрать для продажи дачных теплиц?

Добрый день! Открываю офис по продаже дачных теплиц из поликарбоната.

По какой системе налогообложения выгоднее будет работать? Спасибо

, николай, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас за месяц? Какая торговая площадь?

николай
Клиент, г. Самара

Я не могу точно ответить на данный вопрос т.к. только открываю в феврале точку продаж. Площадь 20 кв.м. Расходы на содержание точки и рекламу около 50000 р не считая сумм закупленного товара.Наценка около 25 %

Попробуйте начать с УСН 15%. А потом можете  перейти на ПСН или ЕНВД, если будет необходимость.