Можем ли мы сейчас подать в суд на моральный вред?
Мама год назад попала в аварию,очень сильно пострадала до сих пор еще не восстановилась,виновник был наказан условным сроком(2 года) он за руль сел пьяный,на моральный ущерб не подавали т,к обещал помогать и помогал до сегодняшнего дня,но сейчас у мамы реабилитация нужны занятия со специалистами на дому,а он решил откосить,можем ли мы сейчас подать в суд на моральный вред и как это должно происходить
Обратитесь в суд с заявлением о взыскании компенсации морального вреда, с соблюдением правил, предусмотренных Гражданским процессуальным кодексом РФ.