Как мне можно получить качественный телефон во время ремонта?

доброго времени суток не дают мне нормальный тел. на время ремонта моего гарантийного пишут что не основано на положениях ЗоЗПП поскольку в данном случае основными потребительукими свойствами мобильного телю являеться прием передача голосового сигнала текстовых сообщений доступ в интернет ПОДСКАЖИТЕ что делать

, Александр, г. Прокопьевск

Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо написать претензию продавцу со ссылкой на закон о защите прав потребителей, зарегистрировать ее у продавца, в случае не получения ответа или отказа в удовлетворении ваших требований, обращаться в суд с начислением неустойки, штрафа и компенсации морального вреда,  а это в 2-3 раза больше потраченного вами. Если нужна помощь, обращайтесь ко мне в чат ( это платно от 500 рублей). Я из Прокопьевска. Если необходимо, то возможен обмен контактами, в случае представительства в суде и т.п.