Как мне можно получить ответы на вопросы в сфере жилья?

Вы че реально бесплатно консультируете ? У меня очень много вопросов в сфере недвижимости вы готовы ответить на все мои вопросы ???

, Павел Панов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У каждого юриста есть специализация, и если вы будете задавать вопрос то вам постараются ответить  в соответствии с правилами сайта. Вам постараются предоставить базовый ответ на один вопрос.Для более подробной консультации вы можете обратиться в чат к юристу уже на платной основе.

Поэтому задавайте конкретные вопрос(ы) и свободные юристы постараются вам ответить.На платный вопрос отвечают быстрее, бесплатных поступает тысячи в сутки, на все не успевают ответить при всем желании.