Предусмотрен ли возврат денежных средств в магазин за некачественный товар?
Добрый день! 9 января в магазине рандеву была приобретена 1 пара обуви, но сразу при покупке в магазине был обнаружен брак – магазин сообщил, что предоставляет бесплатную гарантию и предложили сразу исправить ситуацию (отправили в свой ремонт), позже выяснилось что ремонт бесполезен и было принято решение вернуть денежные средства, магазин отказался принимать заявление о возврате денег, ссылаясь на то что обувь должна фактически вернуться в магазин. Точных сроков возвращения обуви из их ремонта они сообщить не могут, правомерно ли это?