Какая мне положена компенсация в случае окончания аккредитации университета?
Какая положена компенсация в случае окончания аккредитации университета?
Здравствуйте. Прошу Вас оказать содействие.
Моя дочь обучается в Уральском Государственном Горном Университете. Свидетельство о государственной аккредитации университета №2064 от 28.03.2016г. Срок действия свидетельства - 01.04.2020г.
Магистратура. Направление подготовки 20.04.02 Природообустройство и водопользование. Форма оплаты - бюджет. Срок обучения сентябрь 2018 - июнь 2020г.
Предполагаемая дата защиты диплома и получения диплома государственного образца июнь 2020г.
В период с 2014 по 2018г. моя дочь обучалась и получила диплом УГГУ бакалавра по направлению "Землеустройство и кадастры". Заказчиком обучения и плательщиком обучения в этот период являлось АО "Томскнефть" ВНК (НК Роснефть").
Длительный период времени в нашем городе Стрежевой Томской области АО "Томскнефть" ВНК реализует программу (Школа-ВУЗ-Предприятие)
Условия контракта:
- Заказчик оплачивает обучение студента за весь период обучения и выплачивает стипендию студенту при условии отличного обучения.
- Исполнитель обязуется предоставить диплом об успешном окончании обучения и отработать 5 лет в структуре предприятия по оговоренной в контракте профессии. В случае отказа о трудоустройстве, либо непредоставлении в указанный срок диплома об успешном окончании обучения выплачивает полную сумму,,,,,,,
После предварительного согласования и одобрения в августе 2018г со стороны АО "Томскнефть" ВНК дочь продолжила обучение в УГГУ "Магистратура. Направление подготовки 20.04.02 Природообустройство и водопользование"
Вопросы:
- что делать, если Университет не пройдет аккредитацию по нашему направлению подготовки до 01.04.2020г. ?
- Будет ли выдан диплом государственного образца после успешного завершения учебного процесса, предусмотренного программой и защиты диплома после 01.04.2020г.?
Обязан ли Университет
- компенсировать денежные средства в случае выставления штрафа от АО "Томскнефть" ВНК за нарушение условий контракта в адрес моей дочери.
Спасибо за ответ.