Положена ли меня региональная или федеральная единовременная выплата какая нибудь?

У меня контракт номер 260 на 6мес о пребывании в добровольческое формирование Барс , контракт начало 20.03.26г , заключенный по месту прописки постоянной в Ростове на Дону. Положена ли меня региональная или федеральная единовременная выплата какая нибудь?

, Артём, г. Москва

Артём, г. Москва! Читаем первоисточник:

Приложение № 1

к постановлению

Правительства

Ростовской области

от 15.02.2024 № 70

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке и условиях предоставления гражданам,

добровольно заключившим контракт о прохождении военной службы

в Вооруженных Силах Российской Федерации, единовременной выплаты

1. Настоящее Положение определяет порядок и условия предоставления единовременной выплаты:

гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам, отобранным пунктами отбора на военную службу по контракту, расположенными на территории Ростовской области, или военными комиссариатами муниципальных образований в Ростовской области, заключившим в период с 15 февраля 2024 г. по 6 июля 2025 г. (включительно) на территории Ростовской области контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более с Министерством обороны Российской Федерации в лице начальника пункта отбора на военную службу по контракту, расположенного на территории Ростовской области, или военного комиссара Ростовской области, или командира (начальника) воинской части;

гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам, лицам без гражданства, за исключением указанных в абзаце шестом настоящего пункта, отобранным пунктами отбора на военную службу по контракту, расположенными на территории Ростовской области, или военными комиссариатами муниципальных образований в Ростовской области, заключившим в период с 7 июля 2025 г. по 5 апреля 2026 г. (включительно) на территории Ростовской области контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более с Министерством обороны Российской Федерации в лице начальника пункта отбора на военную службу по контракту, расположенного на территории Ростовской области, или военного комиссара Ростовской области, или командира (начальника) воинской части;

гражданам Российской Федерации, гражданам иных стран Содружества Независимых Государств, лицам без гражданства, за исключением указанных в абзаце шестом настоящего пункта, отобранным пунктами отбора на военную службу по контракту, расположенными на территории Ростовской области, или военными комиссариатами муниципальных образований в Ростовской области, заключившим начиная с 6 апреля 2026 г. на территории Ростовской области контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более с Министерством обороны Российской Федерации в лице начальника пункта отбора на военную службу по контракту, расположенного на территории Ростовской области, или военного комиссара Ростовской области, или командира (начальника) воинской части;

иностранным гражданам, за исключением указанных в абзацах четвертом, шестом настоящего пункта, отобранным пунктами отбора на военную службу по контракту, расположенными на территории Ростовской области, заключившим начиная с 6 апреля 2026 г. на территории Ростовской области контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более с Министерством обороны Российской Федерации в лице начальника пункта отбора на военную службу по контракту, расположенного на территории Ростовской области, или командира (начальника) воинской части;

гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам, лицам без гражданства, указанным в пункте 51 статьи 34 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», за исключением отбывающих на день заключения контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации наказание в виде лишения свободы, отобранным пунктами отбора на военную службу по контракту, расположенными на территории Ростовской области, или военными комиссариатами муниципальных образований в Ростовской области, заключившим начиная с 7 июля 2025 г. на территории Ростовской области контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации с Министерством обороны Российской Федерации в лице начальника пункта отбора на военную службу по контракту, расположенного на территории Ростовской области, или военного комиссара Ростовской области, или командира (начальника) воинской части (далее соответственно – единовременная выплата, граждане).

2. Пункт утратил силу – постановление от 28.11.2025 № 158.

3. Единовременная выплата не предоставляется гражданам, получившим выплату в соответствии с постановлениями Правительства Ростовской области от 10.05.2023 № 338 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления гражданам, добровольно заключившим с Министерством обороны Российской Федерации контракт о прохождении военной службы в отдельных подразделениях, формируемых на территории Ростовской области, единовременной выплаты», или от 26.06.2023 № 460 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления единовременной выплаты отдельным категориям граждан в связи с участием в специальной военной операции», или от 25.09.2023 № 675 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления гражданам, добровольно заключившим контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или контракт о пребывании в добровольческом формировании, единовременной выплаты».