8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли программа по обеспечению жильем сотрудников МВД в Республике Дагестан?

Здравствуйте , действует ли программа По обеспечению жильем сотрудников МВД в Республике Дагестан , или он по всей России должен действовать ?

, Бислан, г. Москва
Николай Бокк
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Я изучил на сайте Министерства Внутренних Дел Российской Федерации социальные гарантии сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в сфере жилищного обеспечения. В данном документе ничего не сказано о том, что Дагестан каким-либо образом выделяется в этом смысле среди других субъектов Российской Федерации. А это значит, что все правила, которые существуют для Дагестана, в равной степени применяются и за его пределами. То есть по всей России. Вот ссылка на сайт https://xn--b1aew.xn--p1ai/Deljatelnost/work/social/questions/jil.

0
0
0
0
Бислан
Бислан
Клиент, г. Москва
А вообще эта программа действует?
Похожие вопросы
Трудовое право
Какое подразделение МВД уведомлять?
ИП зарегистрировано в Москве. Необходимо принять работника (гр. Узбекистан) для работы на разных строительных объектах в Московской области. Патент у работника Московской области. Как правильно оформить ТД в части места работы? Есть ли необходимость прописывать подвижный характер работы? Как правильно уведомить МВД в части региона работы и фактического места работы? Какое подразделение МВД уведомлять ?
, вопрос №4089498, Виктория, г. Москва
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
Исполнительное производство
Сейчас оказалось, что из своего единственного муниципального жилья я выписана, а фиктивный муж прописан
Мне предложили зарегистрировать брать за деньги . Я согласилась . Подписала при регистрации брака какие-то бумаги . Сейчас оказалось , что из своего единственного муниципального жилья я выписана , а фиктивный муж прописан . Скоро дадут жильё в новостройке по программе реиновации . Что делать ?
, вопрос №4087778, Наталья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
Здравствуйте я военнослужащий у меня такая ситуация. Я из категории обеспечения Субсидия ( либо жильё в натуре), признался нуждающимся в 2023 году . Меру обеспечения выбрал квартиру и параллельно заявился на землю под садоводство. Землю получил уже в 2023 году и думаю заняться переводом её в ИЖС. Для того чтобы её перевести в ИЖС говорят , что нужно сделать проект на дом ( это такое условие перевода). Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
, вопрос №4087751, Хуршед, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте В данный момент действует ли Европесйкий суд по правам человека?
Здравствуйте В данный момент действует ли Европесйкий суд по правам человека?
, вопрос №4087561, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2020