Действует ли программа по обеспечению жильем сотрудников МВД в Республике Дагестан?

Здравствуйте , действует ли программа По обеспечению жильем сотрудников МВД в Республике Дагестан , или он по всей России должен действовать ?

, Бислан, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Я изучил на сайте Министерства Внутренних Дел Российской Федерации социальные гарантии сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в сфере жилищного обеспечения. В данном документе ничего не сказано о том, что Дагестан каким-либо образом выделяется в этом смысле среди других субъектов Российской Федерации. А это значит, что все правила, которые существуют для Дагестана, в равной степени применяются и за его пределами. То есть по всей России. Вот ссылка на сайт https://xn--b1aew.xn--p1ai/Deljatelnost/work/social/questions/jil.

Бислан
Клиент, г. Москва
А вообще эта программа действует?