Может ли моя жена подать жалобу в суд, чтобы открыли мне запрет?
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, с 2018 был наложен запрет на въезд по не понятным причинам, буквально два месяца назад меня задержали сотрудники полиции, доставили в отделении и сказали что у тебя запрет, после того меня отправили в суд, и судья дала мне постановлени, и дали мне 5 дней чтобы я покинул РФ, так как я не смог покинут рф, потому что у меня девушка была беременна, и через полтора месяца она родила, и мы подали заявление в загс, мы расписались, и я установил отцовство.
Скажите пожалуйста, моя жена вправе подать жалобу в суд, чтобы открыли мне запрет?