Сроки освобождения для осужденного в 2017 году на 2 года и 2 месяца

Суть вопроса такая!Осуждённый на 2 года и 2 месяца строгого режима.начало срока 13.11.2017 года..когда его освободят или должны освободить подскажите пожалуйста

  • IMG_1578665446147
    .jpg
, Стас, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  завит день его освобожения, когда его фактически задержали.  Поэтому сечай определенно не скажешь. Ст.172 УИК РФ предусматривает, что

Осужденные к принудительным работам, аресту и лишению свободы на определенный срок освобождаются в первой половине последнего дня срока наказания. Если срок наказания оканчивается в выходной или праздничный день, осужденный освобождается от отбывания наказания в предвыходной или предпраздничный день. При исчислении срока наказания в месяцах он истекает в соответствующее число последнего месяца, а если данный месяц не имеет соответствующего числа — в последний день этого месяца.

Стас
Клиент, г. Санкт-Петербург
добрый день задержали 13.11.2017 года и досих пор в колонии
Стас
Клиент, г. Санкт-Петербург
подскажите когда освобождается пожалуйста