Нужно ли уведомлять о переводе выплаты алиментов с бухгалтерии на работника?

Добрый день. В фирме где я работаю алименты выплачиваются регулярно , но в последнее время стали пользоваться банковским овердрафтом из которого не получается выплачивать алименты. То есть чтобы выплатить 9000 алиментов приходится гасить овердрафт в миллион. можно ли получать полную зарплату и самому переводить алименты. и нужно ли уведомлять приставов об этом и нужна ли справка для бухгалтерии от пристава?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут