Могут ли увеличить срок наказания при обжаловании приговора по статье 158 УК РФ?

Здравствуй ч.3 ст 30 . Ч.2 .ст . 158 мне наказание 2 года дали я щас отменить приговор апелляция жолоба написал от печатки пальцы нет Видео камера нет Свидитил суда не была Потерпевшего заявление не довал когда задержали руках не чего не било разные места срок добавить могут суда не было 22 день осталось срок закончился

, Иван, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

По жалобе осужденного или его адвоката наказание увеличить не могут. Это запрещено законом. Наказание могут увеличить только по жалобе потерпевшего или по представлению прокурора.

Иван
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Ст.3.ч.30. << а >>. Ч. 2. ст.158. рф. далее 2 года. Обше режиме Срок закончился подчи апелляционный сизо задерживать могут группа листы .1 Адвокат изменить приговор. второй. Отменить приговор.. Я Отменить приговор. Второй Изменить приговор продали. Потерпевший претензии не умеет только наши Апелляционный. Я уже 16 месяц СИЗО сижу
Иван
Клиент, г. Москва
Если я от отказ апелляции заявление напишу закона силу вступает .1.инстантсия суд