Как узнать цены на данную услугу и успеть все подготовить до 17 января?

17 января у меня предварительное судебное заседание по возврату задолжности перед банком за кредит.

Мне нужна помощь в составлении возражения и подготовке ходатайства + ответы на вопросы ( как вести себя в суде и т.д.) , моя цель- это получение рассрочки по сумме задолжности и возможно снижение неустойки.

Хочу узнать цены на данную услугу и успеть все подготовить до 17 января.

, Андрей, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Не вопрос, отзыв можно подготовить, подготовить и необходимые ходатайства и прочие процессуальные документы. Время пока есть для этого. Нужна будет помощь — обращайтесь!

Для  работы будет нужен скан-копия (или фото) кредитного договора, копия искового заявления…

По ценам за услуги — это оговаривается с каждым клиентом в чате на данном сайте индивидуально.

Удачи!

Кстати, рассрочка или отсрочка предоставляется судом (может быть предоставлена), но уже после вынесения решения по делу, что вполне логично. Пока суд решение не принял, то и окончательная сумма взыскания тоже не известна… Так что это заявление подается после рассмотрения дела по существу уже… (ну это так, для справки)

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 149 ГПК РФ

2. Ответчик или его представитель:
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

В соответствии со ст. 333 Гражданского кодекса РФ

 Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.