Как узнать цены на данную услугу и успеть все подготовить до 17 января?
17 января у меня предварительное судебное заседание по возврату задолжности перед банком за кредит.
Мне нужна помощь в составлении возражения и подготовке ходатайства + ответы на вопросы ( как вести себя в суде и т.д.) , моя цель- это получение рассрочки по сумме задолжности и возможно снижение неустойки.
Хочу узнать цены на данную услугу и успеть все подготовить до 17 января.
Кстати, рассрочка или отсрочка предоставляется судом (может быть предоставлена), но уже после вынесения решения по делу, что вполне логично. Пока суд решение не принял, то и окончательная сумма взыскания тоже не известна… Так что это заявление подается после рассмотрения дела по существу уже… (ну это так, для справки)