Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Про магазин

я построил магазин в 2012г.разрешение на строительство есть.сосед начал со мной судиться,что якобы это самовольная постройка.судей он подкупил.теперь идет решение о сносе магазина.как быть?теперь с администрацией судиться что ли?

21 Октября 2013, 15:10, вопрос №264006 ильнур, г. Нефтекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Стажер адвоката - Надратовская Оксана Николаевна
    Надратовская Оксана Николаевна, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Думаю если у Вас с документами на постройку все в порядке и магазин построен с соблюдением законодательства, то суд вышестоящей инстанции отменит решение о сносе.

    Вам нужно обжаловать решение  в аппеляционной инстанции.

    21 Октября 2013, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats