Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Надратовская Оксана

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Уральская государственная юридическая академия, факультет - Институт Юстиции (Екатеринбург, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Приватизация
  • Жилищное право
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Защита прав потребителей
    Некачественное ювелирное украшение
    Здравствуйте.У меня следующая проблема купил кольцо с бриллиантом через 1 день носки выпал камень.Я естественно принёс кольцо в магазин на, что мне ответили мы отправим запрос и в течении 10 дней по вашему кольцу придёт решение.Могу ли я потребовать возврат денег сразу на месте. С даты покупки кольца прошло 2 дня, другой аналогичный товар я там брать не хочу хочу только возврат денег.Больше интересуют сроки.
    , вопрос №301590, Максим, г. Екатеринбург
  • Трудовое право
    Ликвидация предприятия
    Я управляющая магазина. Магазин закрывают, он переходит другому юр. лицу. Мне предложили перейти в другой магазин нашей торговой сети продавцом, вакансии управляющего на сегодняшний момент нет. Законно ли это?
    , вопрос №297306, Елена, г. Екатеринбург
  • Раздел имущества
    Могу ли я свою 1/2 оформить на ребенка, если дом куплен на деньги от продажи квартиры мужа
    Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться. С мужем прожили 14 лет, в браке прожили 6,5 лет (с августа 2006г.) имеется сын 6 лет. У мужа была квартира подаренная родителями, которые умерли. В 2012г. квартиру продали, купили дом, оформили по 1/2 в собственность на обеих супругов. В июне 2013г. развелись. При разводе от алиментов отказалась, мою долю (1/2 дома) решили переписать на ребенка. Спустя время муж передумал и решил, что я должна переписать (т.е. оформить договор-дарения или как там правильно) на него, т.к. квартира ему досталась в подарок. Что мне делать, где мои права? Не хотелось бы доводить дело до суда, действительно ли муж прав, что суд обязует меня вернуть ему мою собственность, т.к. она приобреталась на деньги его квартиры. Помогите, пожалуйста, вправе ли я буду офомить дарственную на нашего ребенка?
    , вопрос №300496, Олеся, г. Екатеринбург
  • Договорное право
    Страховка по потери работы.При оформление кредита
    Здравствуйте я оформлял кредит в хоум кредит банке под 29.9 процентов. Я спросил у сотрудника бака сколько будет стоить страховка страхованию жизни мне ответили что 30000 рублей.При составление договора мне дали кипу бумаг где я начил расписываться при этом я не смог прочитать так как было напечатано мелким шрифтом.Второй экземпляр мне дали уже скрепленным и сказали что это мне остается на нем я не расписывался даже после этого мы пошли получать деньги. Когда я приехал домой начал разбираться и читать, то выяснилось что она мне подсунули страховку на 50000 рублей по потери работы.И выяснилось что это добровольное страхование Я поехал в банк и спросил почему они так сделали на что они ответили что банк страхуется.И сказали что я могу написать написать заявление в страховую компанию для возрата денег в банк.Что я и сделал и паралельно позвонил в страховую компанию где мне сказали согласно договору 11 пункта Особые условия: В случае отказа страхователят настоящего договора страховая премия не выплачивается страхователю .Я написал в антимонопольную службу с такими же жалобами. Скажите реально что они выплатят деньги бунку
    , вопрос №275646, юрий, г. Улан-Удэ
  • Раздел имущества
    Раздел имущества (квартиры) находящейся в ипотечном кредите
    Мы с супругой разводимся, в браке была приобретена квартира (в равных долях) и до сих пор находится в ипотечном кредите. Мною, в браке, была продана собственная квартира приобретенная до брака за 1 млн.руб. Деньги от продажи пошли на первоначальный взнос, ремонт и последущие ежемесячные платежи ипотечной квартиры. На сегодняшний день долг банку составляет 1,1 млн руб. Стоимость нашей (ипотечной) квартиры на рынке составляет около 3 млн.руб. Есть один ребенок. Скажите пожалуйста, я правильно думаю, что вложенный мной 1 млн. руб от продажи добрачной квартиры, я смогу себе вернуть и эти деньги не подлежат разделу. Спасибо
    , вопрос №266852, Александр, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 15.11.2013