Заказала товар, но забрать не могу, могут ли мне теперь угрожать люди, у которых я его заказала?

Скажите пожалуйста, могут ли мне теперь угрожать люди, у которых я его заказала?

Здравствуйте, заказала медицинский препарат, заключив при этом устный договор по телефону, но забрать не могу. Скажите пожалуйста, могут ли мне теперь угрожать люди, у которых я его заказала? И что мне грозит?

, Тимур Рогов, г. Таштагол

Здравствуйте.Согласно статье 26.1 закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара и не получать его.Недобросовестные продавцы пугают покупателей, но это незаконно.Товар отправят им по окончании срока.Лекарства вообще запрещено продавать онлайн.так что нарушают уже они и могут быть привлечены к ответственности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.