Как действовать в случае получения угроз?

Ну здорова! Ты здесь ? Ты не делай вид что не видишь мои смс, я знаю ты их читаешь! Ты куда пропал? Я жду ответа от тебя!Я завтра приеду к тебе, готовь лопатупоедем в укромное место! Ну может тебе объяснить по понятнее?Завтра познакомимся! В 11:00 будь в Озареном я буду)

, николай, г. Москва

Здравствуйте.Если есть основания опасаться этих  угроз, то в таких действиях могут быть признаки статьи 119 УК РФ и можете обращаться в полицию, после проверки возбудят дело.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.