Как происходит оплата коммунальных услуг, которыми не пользуются?
На ребенока-инвалида с детства после смерти родителей оформлена собственность на квартиру, в которой он не проживает, а проживает в квартире бабушки-опекуна Имеются долги за коммунальные услуги. Должен ли опекун оплачивать эти долги за коммунальные услуги квартиры, где никто не проживает. Продать эту квартиру опека не позволяет. Посоветуйте, пожалуйста.