Ждать ли мне звонка/встречи от участкового?

добрый день, недавно девушка, из за того что я отказал ей в отношениях напилась таблеток и пыталась совершить суицид, её спасли родители, и через 2 дня она снова была дома у родителей, к её родителям приходил участковый и спрашивал зачем она это сделала, они сказали что нервный срыв, но её мама сказала участковому что в бреду она постоянно говорила моё имя. ждать ли звонка/посещения участкового ко мне домой? будут ли вызывать?

, Даниил, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вас просто опросят, потому что так положено, выяснять обстоятельства.К ответственности вас не привлекут.В силу статьи 14 УПК РФ свою невиновность вы доказывать не обязаны.(вы еще год  будете спрашивать по вашей теме?)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Даниил
Клиент, г. Москва
а в течении какого времени он должен прийти? примерно

сроки проверки до месяца, но обычно от трех до 10 дней