Можно ли данное сообщение считать безопасным?

Ко мне пришло вот такое сообщение по почте :Алексей , благодарю, что отозвались на мое объявление, однако, разместил я его не для кредитования физических лиц и не по выдаче займа, а для поиска сотрудника и коллеги. Предлагаю Вам работать в финансовой сфере. Поясняю, со счета компании, которая зарегистрирована за границей и попала под санкции, будем переводить деньги на Ваш счет (где открыть скажу). Переводы будут проходить через зарубежный проверенный банк, который на территории Российской Федерации свою деятельность не ведёт и не имеет филиалов. Заработная плата в месяц может достигать порядка 400 000 рублей, при должном и ответственном отношении к нашему с Вами сотрудничеству. Если Вам интересно мое предложение, пишите, я Вам объясню последовательность дальнейших действий. Чем это чревато?

, Алексей, г. Ставрополь
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Алексей, доброй ночи!

Уверяю Вас в том, что это скрытное предложение, направленное на получение ими Ваших персональных данных для возможного их использования в противоправных целях, например для фиктивного, уголовно-наказуемого создания различных юридических лиц (ООО, ИП и других), а также возможного дальнейшего хищения мошенническим путем Ваших денежных средств, размещенных на Ваших банковских счетах или карточках. Настоятельно рекомендую ничего не это не отвечать и полностью исключить всякое общение с ними. Это откровенная «разводка», если сейчас на нее поведетесь, то потом будете сильно об этом жалеть. Желаю удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет