Здравствуйте, Мария. По хорошему нужно видеть ваше решение суда, что бы грамотно вам ответить. Теперь вам нужно, вероятно, обжаловать решение суда. Однако, Вы могли ведь обратиться в мировой суд за выдачей судебного приказа о взыскании алиментов на вашего ребенка, если вам неизвестны данные предполагаемого третьего лица по иску — бывшей жены должника. - «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» - Глава 11. СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.