Какие выплаты полагаются мне в данном случае?

Какие выплаты мне палагаются правительством о каторых я не знаю например безвоздмездный кредит, выплаты мне 36лет у меня своего жилья нету как дальше жить?

, Khamzat Bidzhiev, г. Уфа

Если вы не относитесь к категории льготников, например, инвалид или участник боевых действий, то для обычных граждан вашего возраста ничего такого законом не предусмотрено.