Вносились ли законодателем изменения в ст 159 УК РФ?

здравствуйте! подскажите пжлста, вносились ли законодателем изменения в ст.159 УК РФ в период с 11.12.2014 (постановление N32-П) по 11.06.2015?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Редакции статьи 159 УК РФ в указанный вами период вы можете посмотреть по ссылке в правовой системе гарант, и выбрать которая вас заинтересует.Это всегда ФЗ а не постановление

http://ivo.garant.ru/#/document/77685983/paragraph/3586:3

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
благодарю за ответ. А по Вашему мнению, обвиненение предъявленное по ч.4ст.159 в 2017 году законно?
Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
(утратила силу в 2014)
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Цитата:  «4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, — (в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)....» Конец цитат