Как получить с фирмы свою зарплату?

Здравствуйте.У меня вопрос.Как получит с фирмы свою зарплату?Я работал по трудовому договору. Вначале платили немного.А потом вообще перестали.Я взял ушол.Разчет только обещают.Должны около 60.000тысяч.Что делать,посоветуйте.Заранее спасибо.

, Евгений Самойлов, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Самый простой и действенный способ это сделать — написать две жалобы, в трудовую инспекцию города и одновременно в прокуратуру. Можно и еще одну — уполномоченному по правам человека в регионе. По Вашим заявлениям будет проведена проверка и работодателю будет выдано предписание устранить нарушения.
И вот у же с материалами такой проверки можно обращаться в суд за компенсацией за нарушение трудовых прав.