Что нужно сделать, чтобы квартира досталась только единственной дочери?
Мама мужа сделала подарила ему квартиру! Что нужно сделать,чтобы эта квартира досталась только единственной дочери?
, светлана, г. Москва
Светлана, здравствуйте!
Собственник может распоряжаться своим имуществом как хочет. Если подарила квартиру мужу — значит эта квартира собственность мужа.