Будет ли в справке об отсутствии судимости указано что был осуждён по ст139 ч1?

Здравствуйте , устраиваюсь на новую работу где проверяют наличие и отсутствие судимости.

Будет ли в справке об отсутствии судимости указано что был осуждён по ст.139 ч.1 ?

, Мария, г. Астрахань
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, в справке о судимости указана информация о привлечении к уголовной ответственности, в том числе и по указанной Вами статье.