Я о тоже могу зарегистрироваться по трудовому договору родственника, но на какой срок будет эта регистрация?
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, мне необходимо находиться в РФ в течение полугода по личным делам, не работая и не учась. Моя мать работает в РФ, регистрируясь по трудовому договору. Я читал, что тоже могу зарегистрироваться по трудовому договору родственника, но на какой срок будет эта регистрация? Буду ли я, по истечению регистрации, иметь право снова въехать на территорию РФ в ближайшее время?