Что значит у суд приставов, завершение ИП, и будут ли они меня еще беспокоить?

Здравствуйте, что значит у суд приставов, завершение ип, и будут ли они меня еще беспокоить? Априппррпппп

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте.

Здравствуйте, что значит у суд приставов, завершение ип, и будут ли они меня еще беспокоить?

Все зависит от того, на основании чего было пекращено ИП. Если оно было прекращено в связи с невозможностью исполнения, то Взыскатель имеет право заново подать исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства и все начнется заново. Если ИП было прекращено в связи с исполнением, то беспокоить Вас больше никто не будет.

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

На основании какой статьи Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2020)?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна