Что мне в этой ситуации делать
Здравствуйте. Работаю водителем экспедитором в паре с грузчиком. Была выписана доверенность на получения финансовых средств на меня. На точке выгрузки грузчик по ней получил средства (без моей росписи в доверенности). После чего были утеряны средства. Что мне в этой ситуации делать.
, сергей, г. Самара
Кем утеряны? к сожалению для организации то что деньги утеряны значения иметь не будет, если только их не украли конечно, ущерб должен быть в любом случае возмещен.