Как вернуть то, что принадлежит мне?

Доброго дня! В 2014 году мною было приобретено авто, деньги на покупку состояли из выплат по уходу и родам, оставшаяся часть принадлежала моим родителям. В 2017 году я продала автомобиль и положила денежные средства на счёт. Потом сумму, снимая в несколько этапов, т.к. существует лимит выдачи, сумму я частично наличными, а частично переводами перечеслила на счёт своего сожителя, который в последствии поменял свое авто с доплатой, состоящей из моих средств на более дорогое авто. Собственником нового авто записали бывшего сожителя. В настоящее время мы расстались и он не хочет возвращать, вложенные мною деньги. У нас есть общий сын. Как вернуть то, что принадлежит мне?

, Татьяна, г. Шилка

Здравствуйте, Татьяна!

В изложенных Вами обстоятельствах, будет довольно затруднительным взыскать неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими денежными средствами. но можно попробовать.