Можно ли зайти в магазин с товаром из другого магазина с чеком на этот товар?

Можно ли зайти в магазин, с товаром из другого магазина? ( с чеком на этот товар) Без какого либо предупреждение что я пришел с товаром из другого магазина?

, Денис Пастер, г. Темрюк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Денис.

Да, вы имеете право зайти в магазин с товаром из другого магазина, тем более, если у вас имеется чек подтверждающийся оплату этого товара, нет никакого закона, который обязывал бы вас предупреждать кого то об этом.

Более подробная консультация с разъяснением необходимых норм действующего законодательства и судебной практики касающихся ваших вопросов, вы можете получить  в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или или необходимо будет разъяснение  по имеющимся уже у Вас документам  — это тоже возможно сделать в чате. Все консультации в чате являются платными.