Меня заставили увольняться по собственному желанию, куда обратиться и могу я получить компенсацию?

Здравствуйте если меня заставили увалнятса и расписат по заваленй по собственной желание где я могу обратиться и могу я получить конпенсатсия?

, juraboy, г. Чита
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Если работодатель заставил вас уволится по собственному желанию, в последний день работы он должен был с вами произвести полный расчет по заработной плате, а также выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск ( в зависимости от отработанного времени) и выдать трудовую книжку на руки.

обратиться за расчетом необходимо в бухгалтерию вашего предприятия где вы работали