Могут ли всех работников разом лишить выплат без каких-либо предупреждений, как действовать в дальнейшем, стоит ли отстаивать свои права далее?
Здравствуйте, работаю средним медицинским персоналом, перед новым годом выплатили декабрьскую зарплату без стимулирующих выплат, но стимулирующие выплаты получили врачи, небыло никаких приказов по поводу лишения выплат, в итоге все средние медицинские работники больницы остались без выплат . Могут ли всех работников разом лишить выплат без каких-либо предупреждений, как действовать в дальнейшем, стоит ли отстаивать свои права далее?