На какую организацию нужно написать встречный иск?

Здравствуйте.Подскажите куда обратиться за справедливостью. Моему отцу насчитали долг (налог за дом) за 2015 год ,в размере 15.000 вместо 600 руб. в следующем месяце должен состояться суд .Его гоняют от одной организации к другой и не дают внятного ответа ,почему он должен платить эти деньги.Стоимость его дома 300 тысяч. На какую организацию нужно написать встречный иск

, Ксения Горбункова, г. Астрахань
Роман Половинкин
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Вашему отцу необходимо проверить соблюден ли налоговым органом предусмотренный налоговым законодательством порядок взыскания налога на имущество физических лиц, а также срок обращения в суд.

Добрый день!

Вашему отцу необходимо проверить соблюден ли налоговым органом предусмотренный налоговым законодательством порядок взыскания налога на имущество физических лиц, а также срок обращения в суд.