Здравствуйте!
.
1. Ситуация понятна. Закон на вашей стороне. Закон 152-ФЗ жестко регулирует мобильный софт. Ошибки ведут к блокировкам магазинами приложений. Достаточно ознакомиться сост. 13.11 КоАП РФ + ст. 14.3 КоАП РФ, а также почитать разные текстовые статьи, в том числе как Роскомнадзор и ФАС штрафуют бизнес через скрытые технические маркеры и метрики на сайтах.
.
2.Что делать?
◉ Разработать правила и политику. Учесть требования App Store и Google Play. Исключить риски отклонения модераторами.
◉ Подготовить пакет для Роскомнадзора. Составить правильное уведомление оператора. Роскомнадзор не дает разрешений, он принимает уведомления.
◉ Рассчитать точную стоимость работы. Итоговая цена зависит от собираемых данных. Все индивидуально и обсуждается в чат.
.
3. Почему это сработает?
◉ Мой подход основан на 16-летней следственной и судебной практике, на составлении документов любой сложности, в том числе и для сайтов.
◉ Победы в кассациях и Верховном Суде РФ (№78-АД24-17-К3) — ломаю даже безнадежные дела.
◉ Взыскано 126 млн. рублей.
◉ Рейтинг 10/10 и более 4511 отзывов. Посмотрите сами (ссылка вот тут). ⬅️
.
4. Как я помогу?
— Проведу анализ вашего сайта,
— Спроектирую необходимые документы,
— Снижу ваши риски
.
5. Следующий шаг: Напишите в чат️ (кнопка «Общаться в чате») и начнём работу. Отвечу в течение 24 часов. ⬅️
.
С уважением и готовностью помочь,
юридический стратег и архитектор Квон Дмитрий Викторович