Добрый день, нужно написать политику конфиденциальности, правила пользования, для мобильного приложения и подготовить заявку в роскомнадзор на разрешение по обработке персональных данных

Добрый день, нужно написать политику конфиденциальности , правила пользования, для мобильного приложения и подготовить заявку в роскомнадзор на разрешение по обработке персональных данных.

сколько это будет стоить ?

trm.1@yandex.ru

, Имя, г. Москва