8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем будут отличаться претензии в зависимости от способа подачи?

Здравствуйте, хотел бы узнать, как будет отличаться в целом вид и наполнение претензии, которую есть возможность вручить по месту проживания, от претензии, которую необходимо отправлять по почте?

, Егор, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю ничем, разве что способом вручения о котором вы указали.В любом случае вам необходимы доказательства ее получения и как вам удобнее получить это  доказательство так и поступите.Квитанция почты более информативнее и не нуждается в подтверждении например достоверности подписи физического лица

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Кемерово
Спасибо
Елена Колесникова
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Егор, никаких отличий в оформлении и содержании документов нет. Это два идентичных документа. Даже не так! Это один и тот же документ, но два разных способа его вручения адресату.

0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Кемерово
Большое спасибо!
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
Медицинское право
Закона или стандарта в специализированном онкологическом диспансере всегда отправляют на гистологию невус (вне зависимости от визуальной диагностики)
Здравствуйте. Подскажите на основании какого Фед. закона или стандарта в специализированном онкологическом диспансере всегда отправляют на гистологию невус (вне зависимости от визуальной диагностики).
, вопрос №4099804, Al Ss, г. Краснодар
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
Я являлась предпринимателем, и будучи беременной, в декабре 2023 года заключила договор и оплатила добровольный взнос в ФСС, чтобы в 2024 году получить выплату по листку нетрудоспособности по беременности и родам. Но 03.03.2024г. налоговая принудительно ликвидировала мое ИП, а 10.04.2024 г. Мне выдали больничный при наступлении 30 недель. Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
, вопрос №4099697, людмила, г. Иркутск
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.12.2019