Чем будут отличаться претензии в зависимости от способа подачи?

Здравствуйте, хотел бы узнать, как будет отличаться в целом вид и наполнение претензии, которую есть возможность вручить по месту проживания, от претензии, которую необходимо отправлять по почте?

, Егор, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю ничем, разве что способом вручения о котором вы указали.В любом случае вам необходимы доказательства ее получения и как вам удобнее получить это  доказательство так и поступите.Квитанция почты более информативнее и не нуждается в подтверждении например достоверности подписи физического лица

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Егор
Клиент, г. Кемерово
Спасибо
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Егор, никаких отличий в оформлении и содержании документов нет. Это два идентичных документа. Даже не так! Это один и тот же документ, но два разных способа его вручения адресату.

Егор
Клиент, г. Кемерово
Большое спасибо!