Как составить расписку, чтоб исполнитель не был обязан продолжить работу над заказом после информации?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить отказ от претензий. Договор оказания услуг между физ. лицами. Он просрочен, за время работы по нему исполнителю была выплачена предоплата, но не было возможности завершить работу из-за отсутствия возможности у заказчика предоставить необходимую информацию.
Можно ли составить расписку так, чтобы исполнитель не был обязан продолжить работу над этим заказом, после появления необходимой информации у заказчика?