Положена ли экономия за год, если на работу устроилась в сентябре?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, положена ли экономия за год, если на работу устроилась в сентябре!?

, наталья, г. Жуков

Добрый день, Наталья! Для того, чтобы понять имеете вы право или нет на премию за экономию, вам необходимо ознакомиться с условиями начисления и выплаты премии, которое прописано в Положением о премировании. Обратитесь или в бухгалтерию или в ООТиЗ за ознакомлением с Положением.

Желаю вам удачи!