Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать подробности о взыскании по ИЛ по номеру ИЛ?

Добрый день. По исполнительному листу № ВС№090100914 от 30.01.2018 выданный органом : Судебный участок № 5 Центральном судебном районе Воронежской области по делу № 2--1208/17 от 30.01.2018 взыскивается 7000,00 рублей, где узнать за что. Спасибо.

, Виктор Васильевич Мамонов, г. Воронеж
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться к приставам или в суд, чтобы узнать детали.  Ст. 50 ФЗ «об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Иначе Вы просто никак не узнаете. Если узнавать через суд, то надо писать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, поднимать его из архива.

0
0
0
0
Елена Колесникова
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Виктор Васильевич, обратитесь в РОСП по месту возбуждения исполнительного производства. Пристав предъявит вам акт, на основании которого был выдан исполнительный лист — судебный приказ или судебное решение. В нем будет указано, за что взыскиваются деньги. Судя  по наименованию взыскателя, это страховой спор. Значит, любой страховой случай — дтп или кредитное обязательство.

0
0
0
0
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

У Вашего пристава:

Отдел судебных приставов по г. Волгодонску и Волгодонскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области 

347360, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ. МОРСКАЯ, 23
ПЛАХОВА Т. А.+7(8639)26-28-87

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И снова наложен арест и взыскание Как прекратить?
Взыскание по кредиту.В прошлом году было прекращено,пристав закрыла все дела.И снова наложен арест и взыскание Как прекратить?
, вопрос №3585048, Ольга, г. Ангарск
Исполнительное производство
Пришло письмо с иском взыскания долга от банка русский стандарт от 2005 года, указан номер договора, сумма
Пришло письмо с иском взыскания долга от банка русский стандарт от 2005 года, указан номер договора, сумма 2070р.Вопрос: имеет ли банк право взыскать д/с по истечению 17 лет, при этом не было ни судебных приставов ни личных извещение и письмо пришло на девичью фамилию и иск на неё же.
, вопрос №3585035, Ольга, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Но он продолжил мне писать, я заблокировала его номер телефона и аккаунт в мессенджере, но он все равно каким-то образом смог мне дозвониться с того же телефона и написать с другого аккаунт
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в страхе. Произошла такая ситуация: я переспала с парнем, он знает мой номер телефона и адрес, так как все происходило у меня дома. В процессе общения он намекал на дальнейшие подобные встречи, но я давала неоднозначные ответы, после того, как он ушел, я поняла, что больше таких встреч я не хочу о чем позднее ему достаточно мягко и тактично высказалась. Но он продолжил мне писать, я заблокировала его номер телефона и аккаунт в мессенджере, но он все равно каким-то образом смог мне дозвониться с того же телефона и написать с другого аккаунт. Я начала его игнорировать, так как мне уже стало страшно, потому что с другого аккаунта он начал переписку со слов «думала заблокировала меня и все? Нет дорогуша», он продолжил настаивать на таких же встречах, я его игнорирую, час назад написал уже смс со словами о том, что, если я с ним пересплю, то он от меня по-нормальному отстанет, а если не пересплю, то соответственно по-хорошему не отстанет. При разговоре он очень много хвастался связями в различных структурах и органах, конечно у меня есть подозрения, что это либо не так, либо они не такие крепкие. Но хотелось бы узнать, что делать в подобной ситуации и есть ли смысл обращаться в полицию, а тем более с учетом, если эти связи все-таки есть?
, вопрос №3584050, Елизавета, г. Москва
Наследство
Вопрос по наследственному делу - подробности по телефону
Вопрос по наследственному делу - подробности по телефону
, вопрос №3582933, Воробьев Владимир Николаевич, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, пришёл штраф за не оплату стоянки, хотя знаков не было, и номер квитанции которую прислали, и номер с официального сайта по данным человека расходятся
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пришёл штраф за не оплату стоянки, хотя знаков не было, и номер квитанции которую прислали, и номер с официального сайта по данным человека расходятся
, вопрос №3582925, Алёна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 28.12.2019