Подробности в материалах на сайте https:/skurkis.ru/ и при личной переписке

Незаконное уголовное преследование на протяжении 10 лет. Подробности в материалах на сайте https://skurkis.ru/ и при личной переписке. С уважением, Александр Скуркис

, Александр Скуркис, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Для правовой оценки необходимо изложить конкретные обстоятельства дела: когда и кем было возбуждено уголовное дело, по какой статье УК РФ, какой сейчас процессуальный статус лица, какие решения выносились следователем, прокурором и судом, имеются ли приговоры, постановления о прекращении дела, оправдательные решения либо иные процессуальные документы. Вопрос о незаконном уголовном преследовании решается с учётом ст. 133–135 УПК РФ, которые регулируют право на реабилитацию и возмещение вреда, причинённого незаконным уголовным преследованием, а также ст. 1069, 1070, 151, 1100 ГК РФ, которые позволяют требовать возмещения имущественного вреда и компенсации морального вреда за незаконные действия органов дознания, следствия, прокуратуры и суда. Без конкретных документов и описания процессуальной истории дела дать корректный вывод невозможно. Могу изучить материалы, определить перспективу требований о реабилитации и компенсации вреда, а при наличии оснований подготовить заявление, жалобу либо исковое заявление.

Александр Скуркис
Клиент, г. Санкт-Петербург
Доброго дня! Подробности и документы на моем сайте Skurkis.ru. Статьи 128.1, 159, ч. 2, 318 ч. 2. Жалоб написано столько, что уже хватит. 10 судебных решений Санкт-Петербургского городского суда в мою пользу. Обращение в ФСБ России в Москве. Указание о предоставлении мне государственной защиты. Все эти меры не останавливают тех, кто организовал в отношении меня преследование в Санкт-Петербурге. Они лишь меняют должности и уничтожают доказательства.

Здравствуйте, Александр!

Ни один вменяемый адвокат по уголовным делам не будет переходить по непонятным ссылкам.

Хотите анализ дела, предоставьте документы на обозрение.

С уважением,

Адвокат по уголовным делам (г. Москва)

Колодчук Владимир

Александр Скуркис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Александр, так вам это не здесь надо обсуждать, а садиться за стол с адвокатом и подробно разбирать. Такого рода объемы дел вынуждают адвокатов брать деньги просто за сам факт изучения большого объема информации.

На данном ресурсе как вы поймете, кто ответственный, а за кого ИИ думает?