Взяла микрозайм, работу потеряла, нечем платить, что делать?

Здравствуйте

Взяла микрозайм, работу потеряла, не чем платить, что делать?

Даже процент не чем оплатить

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Нужно искать способы выплаты займа. В противном случае займодавец сможет обратиться в суд с требованием о принудительном взыскании с вас долга, и %.  «Гражданский кодекс Российской Федерации - Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

1. В случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга.

можете обратиться к займодавцу с просьбой о реструктуризации долга, как вариант.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.