Какую ответственность должен нести председатель ЖКХ за воровство имущества?
В октябре за одну ночь в 8 подъездах их 10 в лифтовых кабинах чать зеркал было разбито(не смоли снять), часть похищена. Я обратился к Председателю с вопросом на входе в каждый подъезд стоят камеры, почему не просмотрели, кто входил из чужих, кто выносил нечто похожее на зеркало, какие вообще меры приняты — ответ — я разговаривала с участковым, скорее всего это дел рук наркоманов??? И что дальше уважаемый председатель, а ничего ответила Она. Я сказал, а может это Ваше указание сделать такое действо, чтобы заказать новые зеркала и получить «Откат»? (правда добавил, что это моё оценочное суждение). Реакции ни какой. Что делать? Какую ответственность должен нести председатель, за воровство имущества, за вандализм и ущерб общедомовому имуществу (разбитые зеркала)?? Как заставить председателя работать в этом направлении, или в суд на неё подать за бездействие? Подскажите, будем сотрудничать… Может привлечь участкового к ответственности, за бездействие??
Спасибо Никита.
Фарид, Вам про бездействие Председателя (если таковое имело место быть) а Вы мне про собрание...10 подъездов в каждом 9 эт, на каждой площадке 4 квартиры — ну Вы о чём Фарид??? бездействие Передседателя и отвественность за это???