Как действовать, если из-за оплошности менеджера ипотеку не одобрили?
Здравствуйте, хотели взять в ипотеку дом с земельным участком, переслали документы по объекту сказали что объект подходит.
Торорили сделать оценку и согласие жены на покупку, я перед тем как сделать 500 раз спросил всё ли нормально с документами, до отвечали они.
Потом они начали меня динамить, гос реестр не наботает не заказать им справку ЕГРН, пока не разругаля с ними.....
И вот ответ банка: Обект не подходит!!! Ч о мне теперь делать? Это оплошность менеджеров, а я попал на деньги