Какими в данном случае могут быть действия арендатора земельного участка?
Гражданин Арендаторов Р.С. арендовал у городского округа Нижний Новгород земельный участок. Срок договора аренды был установлен в 10 лет. Приняв решение передать участок в субаренду, арендаторов уведомил в письменной форме администрацию Нижнего Новгорода, однако в ответ получил письмо с запретом на осуществление сделки. КАКОВЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕЙСТВИЯ АРЕНДАТОРОВА ?